26.12.2025
°C
6
$ 77.88
€ 91.89

Анатолий Серышев исполнил новогоднее желание ребенка из Иркутска

НИА-Байкал

seryshev podarok ioИркутская область, НИА-Байкал – Мечту пятилетнего иркутянина Мирона Александрова исполнил полномочный представитель Президента в СФО Анатолий Серышев в рамках Всероссийской акции «Елка желаний».

Новогодним желанием мальчика стала поездка на пожарной машине, сообщает пресс-служба областного Правительства.
Для Мирона и его мамы Елены Александровой организовали экскурсию в специализированную пожарно-спасательную часть ГУ МЧС России по Иркутской области. Елена Олеговна поделилась с коллективом спецчасти, что Мирон с детства любит транспорт, собирает коллекцию игрушечных машин.
После посещения спецчасти и поездки на пожарной машине Мирону вручили новогодние подарки.
Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев по традиции исполнит новогодние мечты детей из каждого региона округа. Среди желаний – велосипед, игрушечная железная дорога, экскурсия на космодром.
Как отметил Анатолий Серышев, детские мечты должны сбываться, особенно под Новый год.
Напомним, Всероссийская акция «Елка желаний» проводится Движением Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь).


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях