02.04.2025
°C
0
$ 84.87
€ 91.96

В Иркутске состоятся патриотические концерты «Наследники Победителей»

НИА-Байкал

den pobedy 2022 aiИркутск, НИА-Байкал – В феврале и апреле в областном центре пройдут музыкальные мероприятия, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Они направлены на воспитание у молодежи устойчивых идеалов, таких как самоотверженное и бескорыстное служение Родине.

«Концерты пройдут в формате интерактивных героико-патриотических музыкальных диалогов ветеранов Афганистана с молодежью. Подобные программы уже были реализованы в ведущих университетах Москвы, Санкт-Петербурга, Брянска, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Улан-Удэ, Читы и других городов страны», – рассказал председатель Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий Владимир Кобзарь.

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, вокальная группа «Афганцы Сибири» и ветераны исполнят композиции о защитниках Отечества. После выступления состоится круглый стол, участники которого обсудят события в России и на Украине.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях