Управляющая компания из Иркутска стала дипломантом федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России»НИА-Байкал
![]() Фото предоставлено пресс-службой администрации Иркутска Кроме того, она награждена дипломом первой степени регионального этапа. Напомним, 100% акций АО «ВУ ЖКС» находятся в собственности администрации города. Теперь компания имеет право маркировать свои услуги (продукцию) серебряным логотипом программы и использовать его в рекламных целях в течение двух лет. «На рынке жилищно-коммунальных услуг Иркутска мы с 2006 года. За это время нам удалось выстроить плодотворное взаимодействие с собственниками обслуживаемых домов и администрацией города. Наши основные принципы в работе – это открытый диалог с жителями, нацеленный на улучшение качества оказываемых услуг, прозрачность и обоснованность применяемых тарифов, внедрение эффективных методов управления, современных технологий и постоянное развитие компании. Надеемся, что оценка жюри конкурса сыграет на повышение имиджа организации и станет эффективным маркетинговым инструментом», – отметил генеральный директор АО «ВУ ЖКС» Денис Днепровский. По итогам регионального и федерального этапов будут изданы каталоги, в которых разместят фотоматериалы и справочную информацию о победителях, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.
«100 лучших товаров России» – это всероссийская программа, в рамках которой проводится конкурс. Ее цель – стимулировать предприятия к повышению качества и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг, к внедрению и развитию систем менеджмента, содействуя тем самым решению ключевых задач модернизации экономики и повышения качества жизни в России.
Читайте также: В Иркутске завершили строительство и оснащение учебного блока школы №53 В Иркутске состоялась проверка дорог, отремонтированных по нацпроекту
Подписывайтесь на наш канал в telegram.
|
Информационное агентство «НИА-Кубань»: Свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023, выданное 29 ноября 2012 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) г. Москва 5-й кв-л Капотня, д.11, стр.2 Использованы материалы информационного агентства НИА «Федерация» свидетельство ИА № ФС77-54328 от 29 мая 2013 года, выданное Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)