25.10.2024
0
$ 96.74
€ 104.51

Братские спортсмены стали победителями и призерами всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

hromov ioИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Братска стали победителями и призерами всероссийских соревнований по греко-римской борьбе на призы Заслуженного тренера России Владимирова Хромова.

Турнир, прошедший в Калининграде, собрал юношей до 16 лет из шести регионов страны.
Победителями всероссийских соревнований стали Иван Челозерцев (до 35 кг), Давид Бангоян (до 52 кг) и Матвей Трубин (до 68 кг). Серебряную медаль выиграл Дамир Дякиев (до 38 кг), сообщает пресс-служба областного минспорта.
Иван Челозерцев, Давид Бангоян, Матвей Трубин и Дамир Дякиев занимаются в братской спортивной школе «Триумф».