0
$ 96.74
€ 104.51
Erid: 2VtzqvBV2sU

Спортсменки Прибайкалья выиграли три медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе на призы Лилии Каскараковой

borba ms copy copy copy copy copyИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменки Прибайкалья выиграли три медали на всероссийских соревнованиях по вольной борьбе на призы Заслуженного мастера спорта России Лилии Каскараковой.

Соревнования проходили в селе Аскиз в Республике Хакасия. В турнире участвовали 75 спортсменок до 16 лет из Кемеровской, Иркутской, Новосибирской областей, Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва.
Тамара Маншеева завоевала золотую медаль в весовой категории до 62 кг. Саяна Санжитова выиграла серебряную медаль в весе до 54 кг. Юлия Хелтухеева стала бронзовым призером в весе до 66 кг, сообщат пресс-служба областного минспорта.
Тамара Маншеева и Юлия Хелтухеева занимаются борьбой в Ольхонской ДЮСШ, их тренерами являются Игорь Осодоев и Михаил Орбодоев. Саяна Санжитова занимается в Осинской ДЮСШ, спортсменку тренирует Александр Балтуев.