24.10.2024
4
$ 96.64
€ 104.38

22 медали завоевали иркутские ушуисты на всероссийских соревнованиях в Новосибирске

ushu msИркутская область, НИА-Байкал – 22 медали разного достоинства завоевали спортсмены Иркутской области на всероссийских соревнованиях по спортивному и традиционному ушу в Новосибирске.

В турнире принимало участие около 500 спортсменов из 17 регионов страны. Команду Приангарья представляли 13 человек, сообщает пресс-служба минспорта региона.
Три золотые и одну серебряную медаль выиграла Полина Зуева. Серебряным и двукратным бронзовым призером стала Эвелина Кириченко. Первое и второе места заняла Мария Авдосенко. Виктория Курская стала серебряным и бронзовым призером. Золотую медаль завоевала Арина Сиренова, серебряную награду – Мария Перфильева, «бронзу получила Алла Буланова.
Егор Волков завоевал «золото» и две бронзовые награды турнира. Серебряную и бронзовую медаль взял Виктор Гаврилов. Две «бронзы» – у Романа Беляева. На вторую ступень пьедестала поднялся Александр Рогов.
Команду Байкальской лиги ушу подготовил главный тренер Иркутской области Дмитрий Рогов.