22.10.2024
0
$ 96.09
€ 104.4

Спортсмены Прибайкалья выиграли семь медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо

dzyudo ms copy copyИркутская область, НИА-Байкал – Две золотые, две серебряные и три бронзовые медали выиграли спортсмены Прибайкалья на первых всероссийских соревнованиях по дзюдо на призы ООО «Газпром трансгаз Томск» «Сила Сибири».

Турнир, прошедший в Томске, собрал более 300 юношей и девушек до 15 лет из 12 регионов страны.
Победителями всероссийских соревнований стали Андрей Уготов (весовая категория до 38 кг) и Ярослав Грязнов (свыше 73 кг). Серебряные медали завоевали Тимур Мирьязанов (до 42 кг) и Платон Сапожников (до 60 кг). Бронзовыми призерами стали Арсений Брянский (до 38 кг), Дамир Никонов (до 50 кг) и Полина Аристова (до 52 кг), сообщает пресс-служба минспорта региона.