18.10.2024
4
$ 97.15
€ 105.76

Спортсмены Прибайкалья стали призерами всероссийских соревнований по греко-римской борьбе памяти Валерия Балаяна

greki minspИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Прибайкалья стали призерами всероссийских соревнований по греко-римской борьбе, посвященных памяти Заслуженного тренера России Валерия Балаяна.

Турнир среди юношей 2009-2010 годов рождения прошел в Чите и собрал более 100 борцов из Магаданской области, Забайкальского, Красноярского, Приморского и Хабаровского краев.

Серебряными призерами всероссийских соревнований стали Егор Метлев (до 75 кг) и Кирилл Бахматов (до 100 кг). Бронзовые медали выиграли Павел Баранов (до 41 кг) и Даниил Иминохоев (до 44 кг).

Как сообщает пресс-служба министерства спорта Приангарья, Павел Баранов занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спарта» у Александра Михайлова. Егор Метлев, Кирилл Бахматов и Даниил Иминохоев занимаются в иркутской ДЮСШ №6, тренерами Егора и Кирилла является Раду Цуркан, Даниила – Денис Вантеев.