25.10.2024
0
$ 96.74
€ 104.51

Борцы Прибайкалья выиграли 14 медалей на всероссийском турнире памяти Сергея Замбалова

borcy ioИркутская область, НИА-Байкал – Пять золотых, шесть серебряных и три бронзовые медали выиграли спортсмены Прибайкалья на всероссийском турнире по вольной борьбе среди юношей до 16 лет памяти обладателя Кубка мира, Заслуженного мастера спорта России Сергея Замбалова.

Соревнования, прошедшие в Улан-Удэ, собрали более 300 борцов из Республик Бурятия, Саха (Якутия), Тыва, Забайкальского края и Сахалинской области.

Победителями турнира стали Артем Манжиханов (весовая категория до 35 кг), Кирилл Любимов (до 38 кг), Саян Хертуев (до 41 кг), Даниил Сушкин (до 44 кг) и Гавриил Ануфриев (до 48 кг), сообщает пресс-служба минспорта региона.

Серебряные медали выиграли Алан Каиров (до 38 кг), Денис Хаханов (до 44 кг), Егор Манжиханов (до 48 кг), Тимур Павлов (до 52 кг), Илья Андреев (до 85 кг) и Матвей Ляхов (до 100 кг). Третье место заняли Андрей Халтакшинов (до 38 кг), Сергей Шеметов (до 44 кг) и Тимур Ильин (до 62 кг).