25.10.2024
0
$ 96.74
€ 104.51

Иркутские спортсмены выиграли три медали на международном турнире по прыжкам на батуте

batut ms copy copyИркутская область, НИА-Байкал – Золотую, серебряную и бронзовую медали выиграли иркутские спортсмены на международном турнире по прыжкам на батуте «Кубок Георгия Добровольского» в Санкт-Петербурге.

В соревнованиях участвовало около 400 спортсменов из России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана.

Дарья Хованская стала победительницей турнира среди девушек 13-14 лет в прыжках на двойном минитрампе. Роман Семибратов выиграл серебряную медаль среди юниоров 15-16 лет в прыжках на двойном минитрампе. Михаил Романкин завоевал бронзовую медаль среди юношей 13-14 лет в прыжках на двойном минитрампе, сообщает пресс-служба областного минспорта.

Все спортсмены – воспитанники иркутского Дворца спорта «Юность». Их тренируют Алексей Попов, Роман Васильев, Яна Васильева и Татьяна Шубина.