08.09.2024
0
$ 89.82
€ 99.72

Дмитрий Беляев выиграл серебряную медаль на первенстве России по легкой атлетике

belyaev dmitrii msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Приангарья Дмитрий Беляев выиграл серебряную медаль на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет.

Cоревнования прошли в Краснодаре, в них участвовало около 600 легкоатлетов из 61 региона страны. Спортсмены разыграли 40 комплектов наград.

Дмитрий Беляев финишировал вторым в беге на дистанции 800 метров с результатом 1:55.13. Первым стал Максим Шелих (Москва, Оренбургская область) – 1:54.56, третьим – Иван Косолапов (Республика Мордовия) – 1:55.17.
Дмитрий Беляев занимается легкой атлетикой в областной спортивной школе олимпийского резерва «Юный динамовец», его тренером является Иван Коновалов, уточняет пресс-служба минспорта региона.