0
$ 89.82
€ 99.72
Erid: 2VtzqvBV2sU

Максим Герасимович стал серебряным призером чемпионата России по греко-римской борьбе по спорту глухих

maksim gerasimovich msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Иркутской области, мастер спорта международного класса Максим Герасимович стал серебряным призером чемпионата России по греко-римской борьбе по спорту глухих.

Турнир, прошедший в спортивно-тренировочном центре «Тамбов», собрал более 70 участников из 24 регионов страны, они боролись за медали в десяти весовых категориях.
Как сообщает пресс-служба областного минспорта, Максим Герасимович выступал в весовой категории до 87 килограммов и уступил только в финале, завоевав серебряную медаль чемпионата страны.
Иркутский борец занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Спарта». Спортсмена подготовили Заслуженный тренер России Александр Хаустов и Владимир Зайцев.