1
$ 89.82
€ 99.72
Erid: 2VtzqvBV2sU

Екатерина Иванова стала серебряным призером первенства России по легкой атлетике

ekaterina ivanova angarskadmИркутская область, НИА-Байкал – Ангарская спортсменка Екатерина Иванова стала серебряным призером в беге на 800 метров на первенстве России по легкой атлетике среди девушек до 16 лет. Соревнования прошли в Краснодаре.

Екатерина Иванова финишировала второй с результатом 2:09,63. Первой стала Виктория Урсова из Приморского края (2:09,27). Замкнула тройку призеров Александра Федотенкова из Республики Коми (2:11,39).

Как сообщает пресс-служба областного минспорта, Екатерина Иванова занимается в спортивной школе олимпийского резерва «Ангара». Ее тренерами являются Альберт Потапов и Надежда Потапова. Следующим стартом для Екатерины Ивановой станут VIII Международные спортивные игры «Дети Азии», которые с 26 июня по 7 июля пройдут в Якутске.