3
$ 63.78
€ 65.79

Спорт

Сборная Приангарья успешно выступила на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

karatist msИркутская область, НИА-Байкал — Сборная команда Иркутской области успешно выступила на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ «Кубок Петра Великого» в Санкт-Петербурге.

Четыре медали завоевали спортсменки Иркутской области на международном турнире по женской борьбе

staikiИркутская область, НИА-Байкал — Спортсменки Иркутской области завоевали четыре медали на международном турнире по женской вольной борьбе «Stayki Open» среди девушек 2005-2008 годов рождения. Соревнования прошли в Белоруссии.

Командные соревнования по капоэйре впервые прошли в Иркутске

kapoeira sorevnovania aiИркутск, НИА-Байкал – Иркутская Федерация капоэйры впервые организовала командные соревнования в номинации «Шоу».

Первенство России по боксу среди юниорок проходит в Иркутске

pervenstvo boks yuniorki aiИркутск, НИА-Байкал – В Иркутске во Дворце спорта «Труд» проходят бои Первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет. Открытие турнира состоялось 9 мая.

Спортсмены Приангарья стали призерами Кубка России и всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту

sudomodelirovanie msИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали четыре медали на Кубке России и всероссийских соревнованиях по судомодельному спорту «Сибирская весна – 2022» Новосибирске.

Шашисты Приангарья выиграли 18 медалей на всероссийских соревнованиях «Жемчужина Кузбасса»

shahki msИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области выиграли 18 медалей на всероссийских соревнованиях по русским шашкам «Жемчужина Кузбасса».

11 медалей привезли спортсмены Иркутска и Ангарска с Кубка СФО по прыжкам на батуте

batutisty msИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области привезли 11 медалей с всероссийских соревнований по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе «Кубок Сибири».

Первенство России среди любительских футбольных клубов стартовало в Иркутске

chempionat sfo dvo footballschool baikalИркутск, НИА-Байкал – В Иркутске стартовал Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по футболу среди мужчин.

Региональные этапы Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады пройдут 13 мая

minifootball specolimp msИркутская область, НИА-Байкал — В Ангарском городском округе в спортивно-оздоровительном комплексе Училища олимпийского резерва 13 мая пройдут региональные этапы Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады по настольному теннису, по программам юнифайд-настольный теннис, юнифайд-футбол, а также областные соревнования в рамках Европейской недели футбола «Специальная Олимпиада России».

Константин Топшиноев победил на всероссийском турнире по вольной борьбе «День Победы»

topshinoev msИркутская область, НИА-Байкал — Спортсмен Иркутской области, мастер спорта России Константин Топшиноев завоевал золотую медаль на традиционном всероссийском турнире по вольной борьбе «День Победы» в Санкт-Петербурге.