06.05.2024
1
$ 91.69
€ 98.56

Велогонщица Дарья Бунеева заняла третье место на I этапе Кубка России в многодневной гонке

buneeva minspИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка Иркутской области Дарья Бунеева заняла третье место на I этапе Кубка России по велосипедному спорту на шоссе в многодневной гонке среди женщин.

Соревнования прошли в Республике Адыгея и собрали велосипедисток из различных регионов России и Республики Беларусь.

Соревнования состояли из пяти этапов. В одном из этапов Дарья Бунеева финишировала первой – в индивидуальной гонке на время среди женщин на дистанции 12,5 километров с результатом 17:10,52, сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.

Напомним, спортсменка занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством тренера Игоря Грицких.