06.05.2024
3
$ 91.69
€ 98.56

Борцы Приангарья привезли восемь медалей с всероссийского турнира памяти Ильи Балдынова

baldynov msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области привезли восемь медалей с всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза генерал-майора Ильи Балдынова.

Соревнования, которые прошли в Улан-Удэ, собрали юношей 2007-2008 годов рождения из Республики Бурятия, Иркутской области и Забайкальского края.

Победителями всероссийского турнира стали Валерий Алагуев (весовая категория до 65 кг) и Аркадий Черкашин (до 92 кг). Серебряные медали выиграли Илья Шадаров (до 71 кг) и Евгений Молотов (до 110 кг), сообщает пресс-служба областного минспорта.

На третью ступень пьедестала почета поднялись Владимир Балдунов (до 60 кг), Андрей Васильев (до 65 кг), Филипп Замагин (до 92 кг) и Сергей Шеданов (до 110 кг).