29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Бойцы СВО рассказали, почему россиянам важно идти на выборы Президента

НИА-Байкал

vybory prezidenta aleksei kushnirenkoИркутская область, НИА-Байкал – Бойцы, выполнявшие задачи в зоне проведения специальной военной операции, рассказали, почему россиянам важно идти на выборы Президента России в марте 2024 года.

Они уверены, так страна сможет продемонстрировать всему миру единство народа России на пути к победе в СВО.

Например, боец Вадим рассказал, что для него особенно важна сплоченность и патриотизм всех жителей страны в текущей сложной международной обстановке.

«Сейчас тяжелое время, идет специальная военная операция, и нам жизненно необходимо выступить единым фронтом, поддержать страну в трудный час. Конечно, пойду на выборы, проголосую за достойное место России в мире», сказал Вадим.

Согласен с однополчанином и участник СВО Александр. По его словам, предстоящие выборы Президента особенно важны, так как от их исхода будет зависеть возможность России добиться победы в специальной военной операции.

«Ни в коем случае нельзя допустить хаоса. Должен быть порядок в стране, и я пойду на выборы, чтобы у государства был сильный руководитель, который сможет справиться со стоящими перед Россией задачами. Проголосую за свободу и независимость нашей страны», рассказал Александр.

Иркутянин Михаил не был в родном городе уже пять лет. Приехав в отпуск из зоны проведения специальной военной операции, поразился количеству новых социальных объектов для детей.

«Появилось столько нового – Ледовый дворец, красивые детские сады в Ново-Ленино и в Луговом, можно долго еще перечислять. Ведь мы шли в бой, чтобы дети во всей стране могли жить счастливо, и мне очень приятно видеть заботу о них. Я все эти изменения разом увидел, и считаю, что такую тенденцию надо обязательно продолжать. Обязательно пойду и проголосую за будущее наших детей!», – подчеркнул Михаил.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях