2
$ 91.78
€ 98.03

Спортсмены Братска стали призерами первенства России по натурбану

naturban minsportaИркутская область, НИА-Байкал – Воспитанники областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» стали серебряными и бронзовыми призерами первенства России по натурбану в Мурманской области.

В двух дисциплинах состязалось более 60 саночников из Кандалакши, Кировска и Братска.
Среди юношей 15-17 лет в дисциплине «двухместные сани» серебряные медали завоевали Данила Тамберг и Ренат Куклин, бронзовые награды выиграли Павел Моцный и Андрей Ефремов, сообщает пресс-служба областного минспорта.
Кроме того, в Кандалакше прошли всероссийские соревнования по натурбану «Молодежные игры». На этом турнире среди девушек 15-17 лет третье место заняла Виолетта Бангоян. Среди юношей 15-17 лет на двухместных санях серебряными призерами стали Егор Кравчук и Арсений Галкин.