28.04.2024
0
$ 91.78
€ 98.03

Пять медалей завоевали спортсмены Приангарья на первенстве Сибири по греко-римской борьбе

turnir hramcova msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали две золотые и три бронзовые медали на первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года памяти Заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта международного класса Федора Храмцова. Турнир состоялся в Барнауле.

Золотые награды выиграли Алан Тотров в весовой категории 82 кг и Игорь Исаев в весе 87 кг. Бронзовыми призерами стали Константин Воронин (55 кг), Самвел Исраелян (72 кг) и Антон Антонов (87 кг), сообщает пресс-служба минспорта региона.

На первенстве Сибири за медали боролись 166 борцов из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев, Республик Алтай и Хакасия.