28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Наталья Дикусарова: Продление проекта ФКГС до 2030 года открывает новые возможности для благоустройства нашей области

НИА-Байкал

lektori dikusarova orgИркутская область, НИА-Байкал – В среду, 24 января, региональный избирательный штаб Владимира Путина в Иркутской области приглашает принять участие в лектории, который будет посвящен благоустройству общественных пространств и дворовых территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС).

Лекторий «Формирование комфортной городской среды» – возможности и перспективы» запланирован на 24 января в 15:00 в региональном избирательном штабе Владимира Путина в Иркутской области по адресу: Иркутск, ул. Степана Разина, 27. Вход свободный.

Лекторий проведет заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании, заместитель Секретаря Иркутского регионального отделения партии по проектной работе Наталья Дикусарова. Она расскажет о проекте «Формирование комфортной городской среды» и ходе его реализации в Иркутской области. Кроме того, слушатели узнают о том, какие возможности открыл этот проект для благоустройства городов и поселков региона.

«Очень важно то, что решение о том, какую территорию необходимо благоустраивать, принимают именно жители нашего региона с помощью рейтингового голосования. Сегодня с радостью могу сказать, что на прошлой неделе Владимир Путин, который и является инициатором проекта «Формирование комфортной городской среды», объявил о его продлении до 2030 года. Это открывает для нашего региона и жителей новые возможности», – сказала Наталья Дикусарова.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях