28.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Анатолий Стрельцов: Собранные в Приангарье подписи в поддержку Владимира Путина переданы в Москву

НИА-Байкал

volontery shtab putina org copyИркутская область, НИА-Байкал – В Иркутской области завершен сбор подписей в поддержку Владимира Путина. Об этом на встрече с волонтерами сообщил сопредседатель регионального избирательного штаба Анатолий Стрельцов.

«Мы сегодня собрались для того, чтобы сказать вам большое спасибо. Была проделана сложная работа, на вас была возложена серьезная ответственность по сбору подписей. Мне очень приятно, что, во-первых, наша область вошла в список лучших регионов по сбору подписей, и то, что вы так ответственно и по-человечески отнеслись к этой работе. Этот труд, который вы проделали, который отмечен на уровне государства, говорит о том, что вы с любовью к нашей стране выполнили свою задачу честно и добросовестно. Большое вам за это спасибо», – сказал Анатолий Стрельцов.
Он уточнил, что собранные подписи уже переданы в Москву и в ближайшее время вместе с подписными листами из других регионов России будут переданы в Центральную избирательную комиссию РФ.
«Дорогие друзья, вы достойные люди, достойные граждане нашей страны. Потому что вы выработали для себе активную жизненную позицию. Ваша позиция важна и ценна для государства. Вы – наше будущее. Я смотрю на вас и понимаю, что растет достойная смена. Я рада, что со всеми вами знакома. И от этого взаимодействия много зависит – история нашей страны, целостность и консолидация всего нашего общества», – поблагодарила волонтеров сопредседатель регионального штаба Юлия Домашевская.
Напомним, 17 января Владимир Путин посетил свой избирательный штаб, где встретился с сопредседателями и волонтерами штаба и поблагодарил их за проделанную работу. Сбор подписей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина начался 23 декабря. На сегодняшний день собрано более 2,5 миллиона подписей при необходимых 300 тысячах. Подписи будут переданы для регистрации в ЦИК РФ.
Сегодня в избирательной кампании участвуют 11 человек – восемь от политических партий и три самовыдвиженца. Владислав Даванков от «Новых людей», Леонид Слуцкий от ЛДПР, Николай Харитонов от КПРФ официально зарегистрированы в качестве кандидатов в Президенты. Выборы Президента России назначены на 15, 16 и 17 марта.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях