28.04.2024
0
$ 91.78
€ 98.03

Дзюдоисты Иркутской области завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях в Барнауле

barnaul dzyudo msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти борцов Алтайского края.

В турнире, который состоялся в Барнауле, приняли участие 114 дзюдоистов из 22 субъектов РФ.

Среди мужчин в весовой категории до 100 кг золотую медаль выиграл и выполнил норматив мастера спорта России Кирилл Храменков. В весе до 66 кг серебряным призером стал Данила Курташов, сообщает пресс-служба областного минспорта.

Среди женщин победу одержали Дарья Коваленко в весовой категории до 48 кг и Александра Буйдина в весе до 57 кг. Второе место заняла Валерия Адаховская, выступающая также в весовой категории до 57 кг.