01.05.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Сергей Тен: Мы должны сохранить фундамент добрососедских отношений с Республикой Корея

НИА-Байкал

ten sergey ten2022Иркутская область, НИА-Байкал – В Государственной Думе состоялось первое после февраля 2022 года заседание депутатской группы по связям с парламентом Республики Корея с участием директора Первого департамента Азии МИД России Георгия Зиновьева.

Об этом сообщает пресс-служба депутата Госдумы Сергея Тена.

«В рамках встречи обсудили вопросы сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Корея, включая защиту прав наших граждан и соотечественников.

19 ноября 1992 года был подписан Договор об основах отношений между нашими странами. Думаю, что как соседи, мы обязаны поддерживать двусторонний диалог, несмотря на текущие политические разногласия. Наши партнерские отношения всегда носили взаимовыгодный характер в области высоких технологий, топливно-энергетического комплекса, аграрного сектора, в области медицины и культурных обменов. Уверен, что если мы сохраним фундамент наших добрых отношений, то со временем сможем проложить мост дружбы и конструктивного диалога», - отметил член депутатской группы по связям с парламентом Республики Корея Сергей Тен.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях