09.05.2024
0
$ 91.82
€ 98.95

Боксеры ИрГУПС стали победителями и призерами Международной спартакиады студентов транспортных вузов

boks msИркутская область, НИА-Байкал – Боксеры Иркутского государственного университета путей сообщения завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали на Международной спартакиаде студентов транспортных вузов в Москве.

Студенты из 19 вузов состязались в семи видах спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, плавание, настольный теннис, бокс и шахматы.
Роман Осипов и Шохрук Туракулов стали победителями в весовых категориях до 57 кг и до 81 кг соответственно. Серебряная медаль – у Евгения Таскина в весе до 69 кг. Бронзовым призером стал Константин Ефремкин в весовой категории до 63 кг. В общекомандном зачете спортсмены заняли третье место, сообщает пресс-служба минспорта региона.
Международная спартакиада студентов транспортных вузов проводится ежегодно на протяжении 15 лет. Планируется, что в следующем году она пройдет в Иркутске.