28.04.2024
1
$ 91.78
€ 98.03

Вера Серышева завоевала две бронзовые медали на первенстве России по бобслею среди юниорок

ohW3ns3wm24Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсменка Иркутской области Вера Серышева завоевала две бронзовые медали на первенстве России по бобслею среди юниорок до 27 лет в Сочи.

В соревнованиях принимали участие спортсменки из Москвы, Краснодарского края, Воронежской, Московской областей и других регионов.

Уроженка Братска Вера Серышева заняла третье место в монобобе с результатом 2:03,46 (+0,84). Первой финишировала Анастасия Макарова из Краснодарского края (2:02,62), второй результат – 2:03,17 показала Анастасия Курышева (Московская область, Липецкая область).

Среди двухместных экипажей пилот Вера Серышева и разгоняющая Анна Глазкова (Краснодарский край, Орловская область) стали третьими с результатом 1:54,73.

Вера Серышева тренируется в областной Школе высшего спортивного мастерства. Ее тренеры – Павел Колоедов и Дмитрий Смирнов, сообщает пресс-служба минспорта региона.