2
$ 91.78
€ 98.03

Павел Кузьмин стал бронзовым призером XXI всероссийских соревнований по боксу

pavel kuzmin msИркутская область, НИА-Байкал –Воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва «Олимпиец» Павел Кузьмин стал бронзовым призером XXI всероссийских соревнований по боксу класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира Айрата Хаматова.

Турнир среди юниоров 17-18 лет прошел в Казани, он собрал более 140 спортсменов из 31 региона страны.

Павел Кузьмин выступал в весовой категории 75 кг и занял третье место. Победил в этом весе Артемий Липушкин из Ямало-Ненецкого автономного округа. Серебряную награду выиграл Сергей Рудой из Луганской Народной Республики. Еще одна «бронза» – у дагестанского боксера Рамазана Магомедова.

Павел Кузьмин занимается боксом под руководством тренера Владимира Миронова, уточняет пресс-служба областного минспорта.