05.05.2024
1
$ 91.69
€ 98.56

Девять медалей выиграли спортсмены Прибайкалья на всероссийском турнире по вольной борьбе

44 copyИркутская область, НИА-Байкал – Три золотые и шесть бронзовых медалей выиграли спортсмены Прибайкалья на всероссийском турнире по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера России Валерия Дзодзикова.

Соревнования прошли в Красноярске. В них участвовали 315 юношей в возрасте до 16 лет из Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей, Красноярского и Забайкальского краев, Республик Хакасия, Тыва и Бурятия.

Егор Манжиханов стал победителем турнира в весовой категории до 41 кг. Тимур Павлов завоевал золотую медаль в весе до 48 кг. Аркадий Черкашин поднялся на первую ступень пьедестала почета в весовой категории до 85 кг.

Обладателями бронзовых наград стали Даниил Сушкин (38 кг), Денис Хаханов (41 кг), Александр Мисюков (44 кг), Гавриил Ануфриев (44 кг), Кирилл Казаков (57 кг) и Сергей Шеданов (100 кг), сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.