29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Дорожный ремонт в Иркутске ведется круглосуточно

НИА-Байкал

remont dorog yuzhnaya aiИркутск, НИА-Байкал – Во всех районах города продолжается дорожный ремонт.

Специалисты муниципального предприятия «Иркутскавтодор» устраняют повреждения на проезжей части струйно-инъекционным методом. На некоторых участках укладывают асфальтовые карты. 

«В городе установилась сухая и теплая погода, что позволяет нам сохранять хороший темп дорожного ремонта. На улицы с интенсивным движением выходим преимущественно ночью», – рассказал директор МУП «Иркутскавтодор» Василий Ефремов.

С начала недели бригады работали на улицах Клары Цеткин, Крымской, Норильской и в проезде Рябикова. С помощью асфальтовых карт восстановили участки на пересечении Партизанской и Лопатина, на мосту через реку Кая (улица Воронежская).

Кроме того, продолжаются комплексный ремонт по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

На Полярной укладывают нижний слой покрытия. Задействованы 14 единиц техники и восемь человек. На Терешковой завершают работы по устройству ливневой канализации и укладке асфальтобетонного покрытия в районе трамвайного кольца у вокзальной площади.

Масштабные работы, в которых задействованы 20 единиц техники и 30 человек, ведутся на улице Академическая в районе остановки общественного транспорта «Южная». Подрядчик переносит линии электросетей, обустраивает ливневую канализацию, готовит основание под габионы, продолжает асфальтировать проезжую часть, сообщает пресс-служба городской администрации.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях