29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Поздравление Игоря Кобзева с Днем учителя

НИА-Байкал

igor kobzev io copy copy copy copyДорогие учителя и ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В Год педагога и наставника этот день станет одним из ключевых событий Большой учительской недели, которая проходит во всех регионах страны со 2 по 8 октября. Учитель – самая важная и необходимая обществу профессия.

Сегодня слова признательности и любви звучат для почти 50 тысяч педагогических работников Иркутской области – за преданность детям, неравнодушие, мудрость. Ваша миссия – обучение и воспитание подрастающего поколения – сложна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы и высокого профессионализма, владения новейшими технологиями и методиками обучения.

Ваши знания и опыт, искренность и великодушие, трудолюбие и тактичность, восприимчивость к новым идеям, требовательность и принципиальность всегда востребованы, служат приумножению и развитию лучших традиций отечественной педагогики.

Желаю всем учителям Приангарья доброго здоровья, мира, благополучия, неустанного поиска истины и знаний, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников.

 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях