03.05.2024
4
$ 92.05
€ 98.64

Две золотые медали завоевали спортсмены Иркутской области на Кубке Дальнего Востока «Игры ГТО»

vostokИркутская область, НИА-Байкал – Две золотые медали завоевали спортсмены сборной Иркутской области на II открытом Кубке Дальнего Востока «Игры ГТО».

Соревнования прошли во Владивостоке в рамках спортивной программы Восточного экономического форума. Участие в них принимали 212 спортсменов из 14 регионов и 11 команд Дальнего Востока. Прибайкалье представляли шесть атлетов, выступавших в личном зачете. В борьбе за награды они выполнили семь соревновательных комплексов, сообщает пресс-служба минспорта региона.
Айжан Жарасова стала победительницей «Игр ГТО» среди женщин в категории «профессионалы».  Максим Майоров выиграл золотую медаль в категории «любители».