29.04.2024
0
$ 91.78
€ 98.03

Две медали выиграли команды Прибайкалья на чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу

estafeta ms copyИркутская область, НИА-Байкал – Серебряную и бронзовую медали выиграли сборные команды Прибайкалья на чемпионате и первенстве России по эстафетному бегу  в Сочи.

Легкоатлеты Иркутской области стали серебряными призерами чемпионата России в смешанной эстафете 4х400. Денис Серазтдинов, Екатерина Иванова, Дмитрий Пасечник и Кристина Вершинина финишировали со временем 3:20.31. «Золото» - у сборной Курской области (3:18.74), бронзовым призером стала команда Санкт-Петербурга (3:21.50).
По информации пресс-службы минспорта региона, юниорская сборная Прибайкалья в смешанной эстафете 4х400 завоевала бронзовые медали. Егор Кармаданов, Екатерина Тимофеева, Игорь Щербаков и Полина Домнина показали результат 3:33.87. На первую ступень пьедестала почета поднялись спортсмены Московской области (3:30.97), на вторую - команда Санкт-Петербурга (3:32.57).