29.04.2024
0
$ 91.78
€ 98.03

Руслан Осипенко стал серебряным призером всероссийского турнира по греко-римской борьбе

osipenko msИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Приангарья Руслан Осипенко стал серебряным призером XXXX всероссийского турнира по греко-римской борьбе на призы Олимпийского чемпиона Алексея Шумакова.

В соревнованиях, которые прошли в Красноярске, участвовали 149 борцов из 17 регионов страны, а также спортсмены из Казахстана, Армении и Киргизии.
Роман Осипенко выиграл серебряную медаль в весовой категории до 97 кг. Победителем стал Никита Мельников (Красноярский край), бронзовые медали - у Максима Милюточкина (Новосибирская область) и Василия Шолохова (Кемеровская область).
Руслан Осипенко является студентом областного училища олимпийского резерва города Ангарска. Его тренируют Сергей Смирнов и Сергей Кочнев, сообщает пресс-служба минспорта региона.