30.04.2024
0
$ 91.78
€ 98.03

Легкоатлеты Иркутской области завоевали серебряные медали первенства России по эстафетному бегу

YaTFjeFauo4Иркутская область, НИА-Байкал – Легкоатлеты Иркутской области завоевали серебряные медали первенства России по эстафетному бегу. Чемпионат и первенство страны проходят в Сочи.

Как сообщает пресс-служба минспорта региона, в эстафете 4х200 среди юниорок до 20 лет сборная Иркутской области финишировала второй с результатом 1:40.84. В составе нашей команды бежали Ксения Музычук, Арина Чевелева, Полина Домнина и Екатерина Тимофеева. Победительницами первенства стали спортсменки из Санкт-Петербурга (1:40.11), «бронза» - у сборной Московской области (1:42.62).
В эстафете 4х200 среди юношей до 18 лет сборная команда Иркутской области показала второе время – 1:30.93. На старт выходили Владислав Довескибо, Егор Крутских, Дмитрий Жуков и Александр Прошев. «Золото» - у легкоатлетов Московской области (1:30,84), «бронза» – у спортсменов из Волгоградской области (1:31,45).