28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

В Правобережном округе Иркутска завершили благоустройство 10 дворов

НИА-Байкал

dvor prav okr aiИркутск, НИА-Байкал – В Правобережном округе продолжается благоустройство дворов.

На придомовой территории по адресу Киевская, 27 заменили асфальтовое покрытие, сделали дорожки для пешеходов, установили малые архитектурные формы.

На Радищева, 67/3, Свердлова, 23-25 и Красноармейской, 15а выполнили работы по водоотведению. На Советской, 115 «г» и в микрорайоне Топкинский, 33 обустроили тротуары. В микрорайоне Зеленый, 11 и на Российской, 25 по просьбам жителей оборудовали парковочные карманы. На Ленина, 4 и в Пионерском переулке провели асфальтирование, сообщает пресс-служба администрации города.

«Сейчас ведутся работы по двум адресам: микрорайон Зеленый, 25 и Советская, 113. За счет сложившейся экономии в этом году расширили перечень дворов. До конца строительного сезона благоустроим территории на улицах Марата, Желябова, Радищева, Дзержинского и в микрорайоне Топкинский», – рассказала председатель комитета по управлению Правобережным округом Елена Торохова.

По проекту «Народные инициативы» на Чапаева, 109, Андреева, 37 «г» и в микрорайоне Славный смонтировали новые детские площадки. По муниципальной программе устанавливают игровое оборудование во дворах на Свердлова, 38, Иосифа Уткина, 28 «а» и Детской, 39.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях