29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Спортсменки Иркутской области успешно выступили на чемпионате и первенстве СФО по выездке

НИА-Байкал

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copyИркутская область, НИА-Байкал – Спортсменки Иркутской области Елена Алаева и Анастасия Трошина успешно выступили на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по конному спорту в дисциплине «выездка» в Новосибирске.

На чемпионате Сибири Елена Алаева на Фебосе заняла второе место в программе «Малый приз», завоевала золотую медаль в программе «Средний приз» и стала чемпионкой СФО в абсолютном зачете.

На первенстве Сибири в программе «Предварительный приз. Юноши» победу одержала Анастасия Трошина в паре с Фебосом. В программе «Командный приз. Юноши» она завоевала золотую медаль за выступление на Фебосе и серебряную награду на Чемпионе. На этих соревнованиях иркутская всадница стала абсолютной победительницей первенства Сибири и подтвердила норматив кандидата в мастера спорта.

Как сообщает пресс-служба минспорта региона, спортсменки тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Тамир» на базе конного центра Фонда Тихомировых.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях