28.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Выпускница техникума создала фирменный стиль для Ангарского городского музея

НИА-Байкал

333Иркутская область, НИА-Байкал – Выпускница Ангарского промышленно-экономического техникума Ольга Ершова создала эксклюзивный фирменный стиль для Ангарского городского музея.

Как сообщила директор техникума Анна Паршина, свой творческий проект девушка создала в качестве дипломной работы во время преддипломной практики.

«Наша выпускница группы Д-10 по направлению «Дизайн (по отраслям)» не просто удачно подобрала цвета и придумала логобук для учреждения, она сумела в лаконичной форме передать графическими средствами уникальность нашего городского музея и особенности его объединений, идею и основную миссию его деятельности. В результате дипломная работа стала реальным проектом, а Ангарский городской музей обрел свой фирменный стиль», - рассказала Анна Паршина.

По словам автора проекта, работа над ним заняла около месяца.

«Очень благодарна своему руководителю-наставнику Ирине Донской, она меня поддержала и предложила сразу несколько вариантов для продолжения работы над дипломом. Особенно меня заинтересовала идея разработки фирменного стиля для нашего Ангарского музея. Я заранее познакомилась с его экспозициями, узнала про выставки и другие мероприятия, это мне помогло понять при встрече с директором музея Верой Павловец, чего она и ее сотрудники ждут от проекта. Мы работали вместе, и в результате все сложилось: музей получил оригинальную систему брендинга и уже использует ее, а я – дипломный проект и прекрасный опыт работы», - поделилась Ольга Ершова.

Как рассказала директор Ангарского городского музея Вера Павловец, музей уже давно сотрудничает с Ангарским промышленно-экономическим техникумом, студены здесь проходят преддипломную практику, проводятся совместные мероприятия, но опыт совместной работы с Ольгой Ершовой – особенный.

Как сообщает пресс-служба Правительства региона, выпускница еще не определилась с будущей работой. По ее словам, она с 15 лет имеет опыт самостоятельной трудовой деятельности, уверена в том, что сложностей с трудоустройством не будет, рассматривает предложения от разных компаний.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях