29.04.2024
°C
3
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Медицинскую помощь пострадавшим в ДТП в Аларском районе оказывают в полном объеме

НИА-Байкал

skoraya ioИркутская область, НИА-Байкал – Пять человек, пострадавших в ДТП в Аларском районе 2 августа, госпитализировали в Черемховскую городскую больницу №1.

Им оказывают всю необходимую медицинскую помощь, сообщил исполняющий обязанности министра здравоохранения региона Алексей Шелехов.

«Люди доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести. Состояние трех пациентов оценивается как тяжелое, два человека, в том числе несовершеннолетний, – в состоянии средней и легкой степени тяжести. Все они получают лечение, необходимости перевода пациентов в другие медучреждения региона нет. В ближайшее время будет проведена телеконсультация с главным внештатным специалистом травматологом-ортопедом минздрава области Михаилом Кувиным», – пояснил Алексей Шелехов.

По предварительной информации, предоставленной Управлением ГИБДД Главного управления МВД России по Иркутской области, на 1724 километре автодороги Р-255 «Сибирь» 24-летний водитель автомобиля Toyota Chaser выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Daewoo Istana. Травмы получили водители обоих транспортных средств, два пассажира автомобиля Istana и пассажирка седана, уточняет пресс-служба облправительства.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях