16.05.2024
1
$ 91.26
€ 98.83

Уроженец Иркутска Андрей Ляшенко победил на XXX турнире по армейскому рукопашному бою памяти Николая Чепика

CHq1VJN3BUcИркутская область, НИА-Байкал – Уроженец Иркутска Андрей Ляшенко победил на юбилейном XXX турнире по армейскому рукопашному бою памяти Героя Советского Союза Николая Чепика.

С 2015 года соревнования проходят в Омске в статусе этапа Кубка Вооруженных Сил РФ.
На состязания приехали команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Тюмени и Омска. Андрей Ляшенко выступал в весовой категории до 70 килограммов в составе команды Москвы (РВСН), сообщает пресс-служба минспорта Приангарья.
На турнире спортсмен одержал победу в пяти боях. Серебряную медаль выиграл Максим Смирнов (Екатеринбург), «
бронза» – у Ильи Фомочкина (Ростов-на-Дону).