04.05.2024
3
$ 91.69
€ 98.56

Алексей Самсонов стал победителем Кубка России по настольному теннису среди лиц с ПОДА

aY0JOhdS6WwИркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Иркутской области Алексей Самсонов стал победителем Кубка России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА).

Кубок страны проходил в рамках Летних игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» в Саратове. В турнире участвовали 92 спортсмена из 25 регионов.

Мастер спорта России Алексей Самсонов по итогам серии игр завоевал золотую медаль в одиночных соревнованиях в седьмом классе среди мужчин, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Алексей Самсонов занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени у тренера Людмилы Полодухиной.