29.04.2024
2
$ 91.78
€ 98.03

Четыре медали завоевали спортсмены Прибайкалья на чемпионате России по пулевой стрельбе

chernousov koloda msИркутская область, НИА-Байкал – Четыре медали завоевали спортсмены Прибайкалья на чемпионате России по пулевой стрельбе в Московской области. В соревнованиях участвовали 400 спортсменов из 40 регионов страны.

Заслуженный мастер спорта России Артем Черноусов стал чемпионом страны в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Серебряную медаль он выиграл в стрельбе из малокалиберного пистолета с расстояния 50 метров, сообщает пресс-служба областного минспорта.

Артем Черноусов в тандеме с мастером спорта международного класса Надеждой Колодой завоевал «золото» в смешанной паре в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.

Артем Черноусов и Надежда Колода занимаются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» у Заслуженного тренера России Галины Корзун.