0
$ 91.69
€ 98.56

Иркутяне завоевали восемь медалей на международном турнире по прыжкам на батуте

555 copyИркутская область, НИА-Байкал – Воспитанники иркутского Дворца спорта «Юность» завоевали восемь медалей на международном турнире по спортивной акробатике, прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке «Иртышские зори».

Соревнования, прошедшие в Павлодаре, собрали более 300 акробатов из 24 регионов России, Казахстана и Киргизии.
У иркутских спортсменов – три золотые, три серебряные и две бронзовые награды. По программе КМС в прыжках на акробатической дорожке победу одержала Арина Логинова. Золотые медали в прыжках на акробатической дорожке и двойном минитрампе выиграл Михаил Романкин, выступающий по программе первого спортивного разряда.
В прыжках на акробатической дорожке серебряными призерами стали Марк Курлюк по программе первого спортивного разряда и Алексей Халматов по программе КМС. По программе МС в прыжках на двойном минитрампе второе место занял Платон Власевский, сообщает пресс-служба минспорта региона.
В прыжках на акробатической дорожке по программе первого спортивного разряда третьим стал Всеволод Гонобоблев. По программе КМС в прыжках на двойном минитрампе бронзовую медаль взял Артем Маргарян.