05.05.2024
0
$ 91.69
€ 98.56

Восемь медалей завоевали каратисты Иркутской области на международном турнире в Монголии

sofiya korotkih msИркутская область, НИА-Байкал – Каратисты Иркутской области завоевали восемь медалей на международном турнире «UB OPEN 2023» в Улан-Баторе.

У спортсменов спортивного клуба карате «ZAM» – две золотые, три серебряные и три бронзовые награды. В возрастной категории 8-9 лет Михаил Рогунов выиграл «золото» в кумитэ и «серебро» в ката. Никита Андриянов стал серебряным призером в ката и кумитэ среди мальчиков 10-11 лет. София Коротких заняла первое место в ката среди девушек 14-15 лет. В командном ката Никита Андриянов, София Коротких и Михаил Овчаренко заняли третье место, сообщает пресс-служба минспорта региона.

Все спортсмены занимаются под руководством тренера Эдуарда Бальжинимаева.