17.05.2024
0
$ 90.92
€ 98.9

Победителей первого этапа областных соревнований по теннису определили в Иркутске

aLMg1mPWjvgИркутская область, НИА-Байкал – В турнире участвовали юноши и девушки до 13 лет из Иркутска и Братска.

Среди девушек сильнейшей стала братчанка Ксения Понидаева. Второе место заняла Александра Акинина, третье место – у Софьи Гаврилович. Обе спортсменки являются иркутянками.
У юношей все призовые места заняли теннисисты из столицы региона. Победу одержал Кирилл Фабричный, вторым стал Максим Малинович, замкнул тройку лидеров Михаил Копылов, сообщает пресс-служба областного минспорта.
«В прошедшие выходные мы открыли соревновательный сезон. 10-11 июня в Иркутске стартуют соревнования по теннису среди мужчин и женщин. Все наши теннисисты начали подготовку к первенству Сибирского федерального округа среди юниоров и юниорок до 19 лет, которое состоится в августе в столице Приангарья», - отметила президент федерации тенниса Иркутской области Алена Змановская.