30.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

На улице Рабочая в Иркутске восстановили участок тротуара

НИА-Байкал

remont trotuara aiИркутск, НИА-Байкал – На улице Рабочая в Иркутске восстановили участок тротуара. Его длина – 200 метров, ширина ­– почти 2,5 метра.

«Ремонт тротуара выполняли в течение нескольких дней. Сначала заменили старые бордюры, после этого частично переложили плитку и подготовили основание. Сегодня провели асфальтирование», – рассказал директор МУП «Иркутскавтодор» Василий Ефремов.

Струйно-инъекционным методом устранили ямы на участках улиц Карла Либкнехта, Дзержинского, Декабрьских Событий, 2-я Железнодорожная, Горького, Сухэ-Батора, Байкальская, Маршала Конева, Челнокова, Рабочая, на путепроводе от остановки «Узловая» до Розы Люксембург, в микрорайоне Юбилейный.

Асфальтовые карты площадью до 5 квадратных метров уложили на Лермонтова и Байкальской. Ночью 4 мая заасфальтировали участок дороги на микрорайон Березовый в Ново-Ленино. Накануне ремонты большими картами также провели на Розы Люксембург и Подгорной.

Кроме того, продолжают установку бетонных плит на трамвайных путях. По информации пресс-службы администрации города, за последние два дня установили 18 штук на пересечении Советской и Декабрьских Событий.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях