2
$ 91.69
€ 98.56

Алексей Федосеев занял третье место на первенстве России по боксу

fedoseev aleksei msИркутская область, НИА-Байкал – Иркутский спортсмен Алексей Федосеев занял третье место на первенстве России по боксу среди юношей 15-16 лет, турнир прошел в Московской области.

По информации пресс-службы областного минспорта, боксер выступал в весовой категории до 66 килограммов, где за медали боролись 24 участника.

Алексей Федосеев провел три боя. Он выиграл у соперников из Тамбовской области и Краснодарского края. В полуфинале иркутянин уступил Тимофею Теляеву из Москвы, который стал победителем турнира.

Алексей Федосеев тренируется в иркутской спортивной школе «Лидер» у Игоря Шабаева.

Всего в первенстве страны приняли участие 309 спортсменов из 70 регионов России. Всего в первенстве страны приняли участие 309 спортсменов из 70 регионов России.