28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

В Иркутской области услуги по оформлению земельных участков можно получить в электронном виде

НИА-Байкал

minimushestva ioИркутская область, НИА-Байкал — В Иркутской области реализуют проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат.

Министерство имущественных отношений Иркутской области в электронном виде предоставляет 10 массовых социально значимых государственных услуг. Среди них - постановка на учет лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно, предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, без торгов, уточняет пресс-служба Правительства региона.

«Основные преимущества подачи заявлений в электронном виде – это контроль за этапами оказания государственной услуги и получение результата в электронном виде. Все это возможно сделать в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней, с любого электронного устройства», – рассказала министр имущественных отношений Марина Быргазова.

Ознакомиться с полным перечнем услуг министерства имущественных отношений Иркутской области, заявления на которые принимают в электронном виде, можно на официальном сайте.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях