29.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Миллион для семьи: автомеханик из Москвы рассказал, куда планирует потратить выигранные в лотерею деньги

НИА-Байкал

vladimirrrМосквич Владимир работает автомехаником.  После многолетнего перерыва в лотерейных играх он решил испытать удачу и купил несколько билетов флагманской лотереи «Мечталлион».

«Мы с дочерью были на почте, на сдачу решили взять несколько лотерейных билетов: я купил один «Мечталлион» и пару моменталок. После того как «Мечталлион» принес 100 рублей, решили взять еще, выиграли уже 200 рублей, а следующая покупка принесла сразу миллион», - рассказал победитель.

Семья Владимира давно не играла в лотереи, раньше у них была такая традиция, когда лотереи продавались в переходах, но потом наступил перерыв в несколько лет. И вот практически сразу им улыбнулась удача.

Выигрыш обнаружила дочь Владимира, когда начала сверять цифры на сайте www.nloto.ru, отец не сразу поверил, что выиграл именно их билет.

«Я отсканировала QR-код, начала считать цифры, подхожу к папе, а он говорит нет, не наш, - вспоминает она. - Кстати, это я выбрала этот билет, у меня не было какой-то особой системы, просто взяла из стопки, почему-то он меня привлек, наверное, чуйка».

Миллионер планирует потратить выигрыш на образование детей и свозить семью в отпуск. Об этом сообщили в пресс-службе «Национальной Лотереи».  

Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале. Информация о правилах проведения лотерей под брендом «Национальная Лотерея» и возможностях получения выигрыша доступна на сайте www.nloto.ru


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях