29.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

«Образовательная панорама Фест-2023» стартовала в Иркутске

НИА-Байкал

 

school class niaИркутск, НИА-Байкал – В рамках года педагога и наставника в областном центре стартовала «Образовательная панорама Фест-2023». Проект запустил департамент образования администрации Иркутска.

Мероприятия проходят на разных площадках города до 5 апреля. Каждый день посвящен отдельной аудитории: дети, родители, молодые специалисты и руководители.

Фест начался с программ для школьников. На базе гимназии №2 провели познавательный исторический квест «Я плюс город». Участие в нем приняли 140 детей из 73 образовательных организаций. Также состоялась встреча советников по воспитанию с городским школьным парламентом «Россия – часть меня».

Запланированы лекции, мастер-классы, обмен опытом с профессионалами, тренинги. Одни из ключевых тем – актуальные вопросы отношений с учащимися, учителями, родителями, новые форматы сопровождения семьи и детей в образовательной организации, открытое культурно-просветительское пространство.

Как сообщает пресс-служба мэрии города, ознакомиться с программой можно на официальном сайте: https://panorama.eduirk.ru/.

 

 


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях