28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

В Приангарье продолжается прием заявок на участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ

НИА-Байкал

mi vmeste premiya ioИркутская область, НИА-Байкал – Национальный трек премии проходит с февраля по ноябрь 2023 года.

Открыты 11 номинаций из разных сфер жизни, например, помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти. Нововведениями этого года стали номинация «Обучение служением» и спецноминация «Наставничество года».

Цель премии – поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Победители смогут рассказать о своем проекте, получить благодарность от руководства страны, грант до трех миллионов рублей, продвижение в СМИ, публикацию в сборнике для тиражирования, медиа-сопровождение от АНО «Национальные приоритеты», участие в образовательной программе и др.

«В прошлом году на региональный этап конкурса поступило более 500 заявок от волонтеров, некоммерческих организаций и представителей бизнеса, которые уже успешно реализовали свои проекты на уровне муниципалитетов. К публичной защите на региональном этапе были допущены 103 участника. В итоге в полуфинал международной премии #МЫВМЕСТЕ прошли 27 проектов нашей области», - рассказала министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова.

Подробную информацию можно получить на сайте премия.мывместе.рф, а также на сайте министерства по молодежной политике Иркутской области https://mmp38.ru/.

Как сообщает пресс-служба Правительства региона, вручение международной премии #МЫВМЕСТЕ проходит по поручению Президента Российской Федерации с 2021 года.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях