28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqvQTanq

Работодатели Иркутской области могут принять участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

НИА-Байкал

mintruda ioИркутская область, НИА-Байкал – Министерство труда и занятости Иркутской области приглашает работодателей принять участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, выявление лучших проектов в работе с персоналом и тиражирование положительного опыта в данной области.

Участие в конкурсе позволит организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и др.

Определять лучших будут в десяти номинациях, среди которых – развитие трудового и личностного потенциала работников, создание условий труда, позволяющих сохранить здоровье сотрудников в процессе трудовой деятельности, содействие занятости инвалидов, сообщает пресс-служба областного Правительства.

Конкурс проходит в два этапа – региональный и федеральный. Для участия в региональном этапе необходимо подать заявку до 1 мая 2023 года. Итоги подведут в июне.

Результаты федерального конкурса планируют озвучить в декабре 2023 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

С нормативно-методическими документами можно ознакомиться на сайте Министерства труда России по ссылке. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в министерстве труда и занятости Иркутской области по телефону: 8 (3952) 24-14-15. А также по электронной почте: m.charchidi@fgszn.intel.ru.


Подписывайтесь на наш канал в telegram.

Мы в популярных социальных сетях